вторник, 17 июля 2012 г.

Свадебный набор

Приветик дорогие))
Начну с новостей,мы пошли в сад :)) оооооооооо.......первый день это был ужас:)!!Матвей так плакал что я не смогла уйти и стояла час под дверью его группы и плакала)!!Да да плакала у нас с Матвейкой был огромный стресс(  в общем второй день плакал но уже меньше)),но мне уже не разрешили стоять под дверью)),вот так то мы пошли в садик)!!Кашмар этот разрыв наш очень трогателен :)!
Ну а теперь по теме)),в одноклассниках случайно  я познакомилась с девушкой с соседнего города)  а она занимается  свадебным бизнесом) и вот как то мы с ней обоюдно сошлись на том что ей нужно много свадебные аксессуары т.е. обложки на свидетельство о браке обложки под CD  и многое другое и вот я сделала первый набор для этой девушки),обложку под свидетельство о браке и обложку под CD. Оцените))))
 А теперь по отдельности)

 А также учавствую в задании "Сезон свадеб" от блога "Рукомысло" до 29 июля.Вот и всё на сегодня)!Всем прекрасного настроения)!!

7 комментариев:

  1. очень здорово. и так ярко!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая красотища!!!!!!!!!! Супер! Мне очень нравится!
    Поздравляю вас с началом садика! ) Всё будет хорошо, не переживай!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень здоровский наборчик!!!!
    А когда мы пошли в сад, нас сразу предупредили чтоб под дверью не стояли, т. к. ребенок чувствуе присутствие мамы и не может долго успокоиться. Моя доча тоже плакала, даже не то чтоб плакала , а орала дуриком, у меня сердце кровью обливалось, жалко было до ужаса. Но как только я выходила на улицу из сада она замолкала. Мы первые два дня ходили на два часа в сад, а с третьего дня до 12 ч. уже оставляла. Танюш, так что не переживай, привыкнет. Потом еще за уши))) не выташишь из сада, и такое может быть))

    ОтветитьУдалить
  4. отличнейшая парочка:) очень нравится сочетание красного и белого)
    а нам еще предстоит сад в сентябре... с ужасом жду этого события...

    ОтветитьУдалить