воскресенье, 6 октября 2013 г.

Альбом для мальчика и улиточка Тильда

Привет мои дорогие)),пишу на авто-пилоте как говорят)!Времени вообще всё меньше и меньше хватает на всё),ну почему в сутках всего 24 часа!!!Столько планов и т.п... а не успеваю).И так  девочки сегодня показываю вам альбом сделанный на заказ для мальчика).Делала его тоже на автопилоте)),но с желанием).Погода так и шепчет сиди дома и занимайся скрапом))))))))))))))).Дожди.В альбоме применила бумагу аж с трёх разных наборов бумаги).







А вот улиточка Тильда, я её сшила для детского садика моего сыночка Матвея, в садике будит проводится праздник осени и надо сделать вместе с ребёнком поделку, но так как ещё детки маленькие нам сказали что б мы сделали сами).
С улиткой учавствую в рукодельном задании №10 "Тильда навсегда"
И ещё! У меня вот здесь КОНФЕТКА!!))) Забегайте записывайтесь до 9 ноября). Жду всех).
Всем прекрасного дня). Пока!)

13 комментариев:

  1. Классный альбомчик, Тань!!! Очень все гармонично, красиво и много фото можно разместить ) Здорово!
    Улиточка просто прелесть!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень все красиво, что альбомчик, что улиточка!!!! Такая красота)) Улиточка-прованс, любимый цвет)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ну просто замечательный альбомчик!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Танечка всю бумагу узнаю сама из двух таких наборов сейчас ваяю альбом все доделать не могу) А альбомчик суперский! Аккуратненько!

    ОтветитьУдалить
  5. Зашла посмотреть улиточку, а тут такой шикарный альбом!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо девочки))мне приятно очень))

    ОтветитьУдалить
  7. Таня, замечательный альбом получился (впрочем, как и все остальные). Я начинаю свой первый альбом. И, естественно, голову ломаю. Подскажите, пожалуйста, какой формат альбома и фото? И какого размера подложки получаются?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Cпасибо).Альбомы разных размеров делаю,17х17,этот 21х21,вобщем размер альбома какой тебе больше нравится).А подложки делаю 13,5х9.5.Чтоб фото поместилость 9х13).

      Удалить
    2. Спасибо! А я уже все мозги сломала. Кто-то советует 21х25, кто-то 20х25, фото все делают 10х15. Но столько бумаги на подложки уходит (30х30 всего 2 подлжки получится, а остальное куда?) Я уже тоже думала делать 9х13. Теперь точно буду делать так :))) Спасибо!

      Удалить
    3. Да не за что))).А некоторые альбомы я вобще делала 17х15,18х16......Как твоей душе угодно)).Я тоже смотрю сейчас что б экономней было)).А то всё таки бумага дорогая)).

      Удалить
  8. Отличный альбом! И улиточка тоже хороша)

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо вам за участие в нашем задании от Creative World!

    ОтветитьУдалить