среда, 3 июля 2013 г.

Папки для документов обложки на паспорт и прошу помощи)))

Всем приветик)!Как ваши делишки мои пчёлки?))Мы вот в воскресенье собрались на море т.е в воскресенье надеюсь уже будим загорать да купаться))))!Девочки а ещё у меня просьба помчь мне я вот буду в онлайн курсах в сентябре по альбомоделанью и очень очень мне нужны для детских альбомов карточки но в России их нет(((,карточки детские я даже не знаю как правильно их описать),я видела у девочек эти карточки из мультика винни пуха.Девочки может кто то отзовётся сможет мне с Украины их прислать.....я всё оплачу и т.п....очень надо что б в сентябре они уже были у меня).И ещё одна просьба может у кого есть для книги пожеланий детсой листы что б распечать тож очень надо и срочно)). Вот папка для свидетельства о браке))


 А вот обложки на полиса)одинаковые только чуток бумага отличается)
 Обложки на паспорта тоже одинаковые))
Спасибо что забегаете)всем очень очень рада!))С моря приедем фотки покажу)Пока!!)

8 комментариев:

  1. Сколько красоты))))) обложечки прелестны!

    ОтветитьУдалить
  2. Татьяна-красивые кработы! кстати-вот тут ты можешь приобрести тачки...http://shabbyscrap.ru/katalog.htm?id=690
    (винни уже переизбыток...)

    ОтветитьУдалить
  3. Танюш, работы как всегда очень красивые! От папки я вообще в восторге! Очень изысканно получилось! И цветовая гамма супер! Умничка!!! )

    ОтветитьУдалить
  4. насчет карт с Винниками не могу помочь, но у меня в магазинчике пришли чипы с ними. только вот цену проставлю как приеду, в выходные. забегай, должны быть в альбоме "в ожидании", но они уже пришли, только на почет лежат))http://vk.com/club45811546

    ОтветитьУдалить