четверг, 16 мая 2013 г.

СП Книга пожеланий и обложка на паспорт

Привет всем)!!Давненько меня здесь не было а всё потому что у меня была настоящая творческая дипрессия)))))))))!Но вроде сейчас начинаю приходить в себя и творить по немногу)))!За это время пока меня не было я перекрасила волосы))),я теперь совсем не блондинка а шатенка и подстригла волосы так сильно)))))))))))))теперь у меня каре)),фото будут позже сейчас ещё не фоткалась))!Но мне новый образ очень нравится самой),я конечно от себя такого разворота не ожидала)),перекрасится в шатенку да ещё и длинные волосы обстричь)))))))))))))))!И ешё одна новость!!))У нас в городе в субботу в парке будит выставка Hand Made!!!!))Да вот так.......))),я такая счастливая готовлюсь к ней)),конечно с трудом представляю как это выглядеть будит).буду все свои работы которые конечно есть в наличии выставлять и Маши и пару блокнотов ещё одна девушка попросила выставить)),ну с Машулькой то мы уже друзья закодычные))))))))))))))))))))))))))!!Фотки тоже обязательно покажу с выставки))). А теперь книга пожеланий))


Учавствую в СП от блога "Рукомысло"!
Вот ещё обложка на паспорт
Вот такие новости на сегодня))))))!Соскучилась по вашим комментариям ужасно)))))!!!Может у кого есть идею как украсить стол на выставке???)Может подскажете))!Всем очень рада!Цалую пока!!!)

7 комментариев:

  1. Рада за тебя, Танюш!!!!!!!!!!!! Хорошо, что опять начала творить! Я уже соскучилась по твоим работам ) И за выставку рада! Думаю всё пройдет отлично!
    Книга очень красивая получилась! И обложечка суперская! Так держать! )

    ОтветитьУдалить
  2. Татьяна удачи в выставке! долой депрессию! красивые работы получились!

    ОтветитьУдалить
  3. Нежная работа, нравится цветовая гамма.
    Спасибо, что вдохновились нашим заданием, "Рукомысло".

    ОтветитьУдалить