понедельник, 8 апреля 2013 г.

Конверт для денег и подушечка для колец

Приветик мои дорогие ПЧ))!Как ваши делишки?)У нас погодка просто супер)),хотя смотрю в блогах многие пишут что сугробы и снег в других городах))!!
А я сшила ещё одну подушечку для колец,я в прошлый раз писала что 2 подушечки раскроила вот вторую И делала пока кино до часу ночи смотрела)),кстати кино интересное даже прослезилась в конце)),вот такая я синтементальная)))))))!!И вот такой конвертик для денег)


Учавствую в задании от блога "Феечка" задание №12 "Конверт"обязательными элементами - кружево и половинки бусинок - бусинки ),до 22 апреля.
С конвертом учавствую в задании от блога "Жажда творчества"вот скетч))
И вот подушечка)) Учавствую с ней в СП "Стильная свадьба" от блога "Рукомысло"


Спасибо что заходите!))Пока!))

14 комментариев:

  1. Танюшка.... ну когда ты все успеваешь???? Вот только сегодня я прочла про второй этап, а ты уже там.... да еще и УЖЕ с двумя очаровательными работами)))) Умничка просто!!!! Сразу видно, сын в саду)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюшка не поверишь))днём почти никогда не творю))а только вечером когда малыш спит))до ночи сижу)),а малышочек ходит только до обеда))....

      Удалить
  2. Очень красивые работы, Танюш! Шикарная подушечка! Столько бусинок...Ты такая умничка! Постоянно придумываешь что-то новое! Так держать! )

    ОтветитьУдалить
  3. Обалденный конверт! Я в восторге! Рамочка делает его богатым и королевским)

    ОтветитьУдалить
  4. Танюш, такой волшебный конверт! Глаз не оторвать - какая прелесть!))НУ а цвета - мои самые любимые, в последнее время у меня почти все работы в этой цветовой гамме)
    Благодарим за участие в задании блога Феечка!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень нежные работы! И цвет конвертика ммм...Спасибо, что творите с ЧБ "Феечка".

    ОтветитьУдалить
  6. Конверт очень красивый, палитра супер), Татьяна загляните ко мне за наградкой http://scrapbytanya.blogspot.ru/search/label/%D0%BD%D0%B0%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%BA%D0%B0

    ОтветитьУдалить
  7. очаровательная подушечка! очень милое маленькое сердечко)
    спасибо от блога "Рукомысло"

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо всем за тёплые слова)))

    ОтветитьУдалить