суббота, 6 апреля 2013 г.

Подушечка для колец воздушно-зефирная)))

Приветик всем!)Как ваши дела?)У меня нормально,мой малыш стал уже до обеда ходить в сад)),что очень радует))!!И ещё у нас очень очень тепло за 20 градусов тепла)),это так здоровски!))
Покажу сегодня подушечку для колец это второе задание от блога "Рукомысло" СП "Стильная свадьба",кольца на фото наши с мужем))).Сшила саму подушечку из белого атласа,сверху белый фатин как зефирное облачко мммммммм........... обожаю работать с фатином в таком стиле что б было действительно как облачко)))),цветы делала сама из органзы и конечно же полубусинки приклеины на подушечке))Юа внутри цветочков тычинки),и лепесточки из органзы).Размер подушечки 20х20 см.)Ну а теперь сама подушечка))!Ой да кстати ещё завязочка на которых держатьтся кольца))))








Вот такое зефирно-воздушное облачко из романтики)))))!Вобще я раскроила две подушечки)),надеюсь вторую скоро доделаю и тоже покажу вам))!Вот и всё на сегодня)))!Всем прекрасного настроения!!!))Пока-пока!!)))

10 комментариев:

  1. Танюша-подушечка шикарная! такая воздушная!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво, вся такая воздущная, легкая

    ОтветитьУдалить
  3. Красотища! Легкая, воздушная и цветочки очень здоровские! )

    ОтветитьУдалить
  4. Танюшка! Такая прелесть))))) Очень нежная)))) А цветочки! .... и вообще, пора тебе и сундуки пробовать....)))) Главное не бойся! Все получиться.... вон какую красотень натворила!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо Танюшка))просто сундук мне кажется я не осилю((сам именно сундук,а ты по каким МК делаешь??

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А ты попробуй!!!! http://irinynca.blogspot.ru/2011/08/blog-post_30.html - эту ссылку мне дали))) Но, честно, я такая тупая.... что не смогла по ней сделать)))) И делала по своему.... потом нашла еще несколько: http://mk-lux.com/index.php/ourarticles/3-masterklass - этот вообще прикольный вариант!!!! (еще не пробовала)....http://master-klass.livejournal.com/453344.html - этот мой любимый)))) хоть и не пользуюсь этим МК)))))

      Удалить
    2. Спасибо большое Танюшка)))обязательно всё пересмотрю)))

      Удалить
  6. какое чудо, на самом деле облачко! такое легкое, воздушное!
    спасибо от блога "Рукомысло"

    ОтветитьУдалить