суббота, 30 марта 2013 г.

СП "Пригласительные"

Приветик дорогие мои читатели:)))!Я сегодня снова покажу пригласительные сделала их не на заказ а просто так)),т.е для участия совместного проекта от блога "Рукомысло"!Вот прошлый раз я уже делала для этого задания пригласительные под диктовку заказчицы полностью,НО!!!!!!!!!!Закончилось всё очень не приятно вобщем заказчица в обед в интернете посмотрела свои готовые уже пригласительные и сказала что ей всё понравилось ведь я сделала всё под её диктовку а вечером в этот же день она написала мне что её они не устраивают!!((Я так растроилась не из-за того что она их не купит,а из-за потерянного времени((!Девочки вот вы же сами знаете какой это кропотливый труд,после этого я её заблокировала,прошло пару дней я остыла,и решила всё исправить)).Скажу честно форму пригласительного подсмотрела у Леночки))!Ну а всё остальное сама)).Кстати вот с Леночкой мы решили обменяться молдами это так клёво))вот на пригласительных мой первый опыт работы по деланью молд))),я так люблю менялочки прям,прям..............)))))))))))))))))))))!!!


 Под букетиком белое кружево),чуть краской помазюкала,птичка),уголочек)))!

Вот и всё на сегодня)))!Жду ваших комментариев с нетерпением)))!Всем прекрасных выходных)))!Пока!))

20 комментариев:

  1. Таня, красивые пригласительные!! Весенние!

    ОтветитьУдалить
  2. Пригласительный красивый, но предыдущие мне понравились больше своей элегантностью!
    Насчет негативного опыта, согласна, что обидно.
    Я пригласительные делаю крайне редко и в основном в кругу знакомых, как только я соглашаюсь взяться за пригласительный, беру сразу предоплату за бумагу, в расчет включаю деньги и за проезд или доставку, первый раз со знакомыми было очень неудобно решать денежные вопросы, но благодаря этой, теперь уже семейной, паре, я научилась считать расходы на пригласительные, которые включают не только себестоимость бумаги, но и другие расходные материалы.
    Я никогда не приклеиваю к основе бумагу с текстом пригласительного, предпочитаю вкладывать лист с текстом в бумажную рамку, обработанную по углам дыроколом для вкладывания фото, извините, добавлю ссылку, так как объясняю плохо:http://maya-ukrain.blogspot.com/2013/01/blog-post_13.html, извините за столь длительный комментарий.
    А вообще если планируете серьёзно заниматься пригласительными, то лучше всего разработать своё портфолио и по нему предлагать свои дизайнерские услуги, а индивидуальная разработка дизайна с учетом всех пожеланий-это отдельная статья расходов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за совет))мне очень приятно за ваш длинный комментарий))

      Удалить
    2. Да, еще дополню, мои знакомые, которые заказывали у меня пригласительные подали мне классную идею: разработать несколько разных по форме дизайнов, и выполнить их в разной цветовой палитре с разными бордюрными дыроколами и получится целая коллекция.
      Я сейчас думаю "поиграть" со своим пригласительным, сделанным для текущего проекта и сделать ему двойняшек в другой цветовой гамме.
      Может и Вам пригодится эта идея.
      А еще пару ссылок: http://pulmakutsed.com/ru/ грузится долго, но очень красивые работы,
      http://wed-agency.com.ua/svadebnie-aksessuari/kupit-priglasitelnye-na-svadbu можно узнать ценовую политику, правда, по Украине.

      Удалить
    3. Спасибо огромное)),мне очень приятно ваша забота,идеи))

      Удалить
  3. Татьяна-очень красивые! а пригласительные найдут своего хозяина-не расстраивайся...

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красиво, мне понравилось! а заказчица просто ...Думаю, что нашла дешевле, у меня было как то раз так. Не расстраивайся, все будет хорошо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Алиночка)))!Представляешь я всего лишь 160р за шт ей посчитала итого за 5шт 800р)))

      Удалить
    2. Плохо, что такие люди есть и так себя ведут... =( Пока не сталкивалась с такой проблемой, но когда делаю большие заказы всегда переживаю... Но пригласительные очень замечательные, элегантные, думаю они найдут свою хозяйку))) А вы от куда? 160р русских?

      Удалить
    3. с России со Ставропольского края)) 160р в рублях))это мало или много?

      Удалить
  5. Танюшка..... очень грустно, но так случается..... очень неприятно, но! Безусловно это опыт))))) Поэтому не грусти! Приглашения у тебя очень красивые... и первые - элегантные, вторые прям необыкновенные)))))) Очень здорово!

    ОтветитьУдалить
  6. Ох и трудоемким мне кажется этот вариант! :)) Я бы таких штук 50 не осилила бы))) А вообще, конечно, весьма привлекательный вариант!

    ОтветитьУдалить
  7. какие весенне-нежные карточки полчились! прелесть! композиция угловая очень нра))
    а с заказчиками да, всякое бывает ,к сожалению((

    ОтветитьУдалить
  8. Красота и нежность - чудесные приглашения! Спасибо за участие в проекте блога Рукомысло!

    ОтветитьУдалить