четверг, 24 января 2013 г.

Меджик бокс и про зайку Djonny

Всем ещё раз приветик))!Это уже второй пост за сегодня))!Вобще сегодня такой денёк приятный)),мой сынуличка сегодня проспал сегодня до 10 утра аж!!)))И к счастью я сним тоже)))ппроспала)))!Потом поехала на почту забрала аж три посылочки две и одна из них была конфетка от Наташи которую я выиграла совсем не давно)))!!спасибо Наташ всё такое классное!!!)))Очень приятно))!А вот этот меджик я сделала для прекрасной девушки Людочки с Кишинёва!!Она шьёт прекрасных куколок Тильд!!!))девочки обязательно посмотрите какие у неё шикарные работы!!!Так вот я ей сделала меджик бокс а она мне сшила вот этого замечательного зайку !!!))Смотрите))И тканюшки на которых он стоит тоже мне!!)))Ммммммммм.........так приятно!))




 Красавчик Djonny!!!)))Скоро уже будит в пути ко мне!!!))Посажу его к себе на рабочий стол))и буду любоваться)))!
Спасибо что забегаете!))Всем прекрасного вечера!!!)Пока-пока!!!!)))

8 комментариев:

  1. Очень хороший интересный альбомчик!!!
    Зайчик - прелесть! Поздравляю с замечательными подарочками!

    ОтветитьУдалить
  2. Альбомчик - класс!!!! А заец вообще! ПРОСТО СУПЕР! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  3. Альбомчик здоровский! Стильный и ничего лишнего!
    Зайчик просто чудо! )

    ОтветитьУдалить
  4. боксик классный! такой миник получился

    ОтветитьУдалить
  5. Ой,приятно то как)))))совсем скоро он приедет к тебе и наполнит дом положительной энергией и не сомневайся)))))видела бы ты мое лицо ))))я все время улыбалась,он такой класснючий!!!!!!!!!!!!!!!А вот за альбомчик целую твои ручки и бе розовые щечки!!!!Ты волшебница!как только получу и подарю мужу тут же опубликую фото и настрочу еще больше слов благодарности!

    ОтветитьУдалить
  6. а у вас нет шаблона? или просто скажите размер сколько на сколько у вас стороны каждой коробки, буду очень благодарна, всё очень красиво,хочу так попробовать!

    ОтветитьУдалить